رئيس التحرير: خالد البلشي

Loading

أهم الأخبار

قائمة الشرف الأولى.. ننشر قائمة بأسماء 50 نائبا أعلنوا رفضهم التفريط في الأرض: تيران وصنافير مصرية (مصر مش للبيع)

أرشيفية
أرشيفية

نشرت صفحة (مصر مش للبيع) قائمة كاملة بالنواب الذين أعلنوا رفضهم لمناقشة اتفاقية التنازل عن تيران وصنافير داخل البرلمان مؤكدين أن تيران وصنافير مصرية، وشملت القائمة التي أطلقت عليها الموقع قائمة الشرف للنواب التفريط في تيران وصنافير 53  نائبا هم الذين تمكنت الحملة من حصر أسمائهم.

ودعت الحملة متابعيها للمشاركة بتعليقاتهم ده بأسماء كل النواب الذين تواصلوا معهم أو التقوا بهم وموقفهم من إتفاقية التنازل عن تيران وصنافير. وأكدت الصفحة أنها ستقوم بإضافة أسماء كل النواب الذين يتم التأكد من موقفهم ضد الإتفاقية ومناقشتها وتمريرها، للقائمة..

يذكر أن اللجنة التشريعية بالبرلمان تبدأ مناقشة اتفاقية التنازل عن تيران وصنافير المعروفة إعلاميا بترسيم الحدود مع السعودية اليوم الأحد رغم صدور حكم نهائي وبات من المحكمة الإدارية العليا ببطلان الاتفاقية ومصرية الجزيرتين.

#تيران_وصنافير_مصرية

#لن_نفرط

 

1.                       أحمد الشرقاوى - دائرة مدينة المنصورة / الدقهلية

2.                       أحمد الطنطاوى - دائرة دسوق / كفر الشيخ

3.                       أسامة شرشر - دائرة مدينة منوف / المنوفية

4.                       أمين مسعود - دائرة الزاوية والشرابية/ القاهرة

5.                       السيد حجازى - دائرة المنصورة / الدقهلية

6.                      إبراهيم عبد العزيز القصاص - دائرة الحامول وبيلا / كفر الشيخ

7.                      إبراهيم نظير - دائرة القوصية / أسيوط

8.                      إيهاب الخولى - دائرة إمبابة / الجيزة

9.                      إيهاب السلاب - دائرة شربين / الدقهلية

10.                    إيهاب غطاطى - دائرة الهرم / الجيزة

11.                    إيهاب منصور - دائرة العمرانية / الجيزة

12.                    ثريا الشيخ - دائرة ثان شبرا الخيمة / القليوبية

13.                    جمال الدين الشريف - دائرة المعادى / القاهرة

14.                    جمال شيحة - معين

15.                    جمال عباس - دائرة أسيوط / أسيوط

16.                    حلمى أبو ركبة - دائرة منفلوط / أسيوط

17.                    خالد عبد العزيز شعبان - دائرة حدائق القبة / القاهرة

18.                    خالد هلالى - دائرة الرياض / كفر الشيخ

19.                    خالد يوسف - دائرة كفر شكر / القليوبية

20.                    راشد أبو العيون - دائرة القوصية / أسيوط

21.                    رائف تمراز - دائرة الحسينية / الشرقية

22.                    سمير غطاس - دائرة مدينة نصر / القاهرة

23.                    صلاح منصور - دائرة كفر صقر / الشرقية

24.                    ضياء داوود - دائرة دمياط / دمياط

25.                    طلعت خليل - دائرة السويس / السويس

26.                    عبد الحميد كمال - دائرة السويس / السويس

27.                    عبد العزيز الصفتى - دائرة شبين القناطر / القليوبية

28.                    عبد الفتاح جمال - دائرة أبو تيج / أسيوط

29.                    علاء عبد المنعم - قائمة القاهرة وجنوب ووسط الدلتا

30.                    عماد جاد - قائمة شمال ووسط وجنوب الصعيد

31.                    عمرو أبو اليزيد - دائرة بولاق الدكرور / الجيزة

32.                    عمرو الأشقر - دائرة 15 مايو / القاهرة

33.                    فايزة محمود - قائمة القاهرة وجنوب ووسط الدلتا

34.                    محمد العتمانى - دائرة المنزلة والمطرية / الدقهلية

35.                    محمد حسين عبد الرحيم - دائرة منفلوط / أسيوط

36.                    محمد خليفة - دائرة مدينة المحلة الكبرى / الغربية

37.                    محمد صلاح عبد البديع - دائرة مركز منيا القمح / الشرقية

38.                    محمد عبد الغنى - دائرة الزيتون / القاهرة

39.                    محمد عقل - دائرة المنصورة / الدقهلية

40.                    محمد عمارة - دائرة الدلنجات / البحيرة

41.                    محمد عيد عبد الجواد - دائرة ديروط / أسيوط

42.                    محمد فؤاد - دائرة العمرانية / الجيزة

43.                    محمود شحاتة - دائرة مدينة المحلة الكبرى / الغربية

44.                    مرتضى العربى - دائرة ابنوب والفتح / أسيوط

45.                    مصطفى الكمار - دائرة شبين القناطر / القليوبية

46.                    مصطفى كمال الدين حسين - دائرة مدينة بنها / القليوبية

47.                    منى جاب الله - دائرة منشأة ناصر والجمالية / القاهرة

48.                    نادية هنرى - قائمة القاهرة وجنوب ووسط الدلتا

49.                    نبيل الجمل - دائرة مدينة المنصورة / الدقهلية

50.                    نشوى الديب - دائرة إمبابة / الجيزة

51.                    هيام حلاوة - دائرة أوسيم والوراق / الجيزة

52.                    هيثم الحريرى - دائرة محرم بك / الإسكندرية

53.                    يوسف القعيد - معين

 

التعليقات
press-day.png